Team

Mitarbeitende Einigen
 

Fritz Leibundgut
Geschäftsleitung
fritz.leibundgut@leibundgut.swiss

 

Andrea Locher
Stv. Geschäftsleitung, Finanzen, Personal
andrea.locher@leibundgut.swiss

Alana Jordi
Schlafberaterin, Administration
alana.jordi@leibundgut.swiss

Franziska Perret
Schlafberaterin
franziska.perret@leibundgut.swiss

Josina Siegenthaler
Disposition, Administration, Stv. Finanzen
josina.siegenthaler@leibundgut.swiss

Nicole Lay
Administration
nicole.lay@leibundgut.swiss

Madeleine Schachner
Schlafberaterin, Administration
madeleine.schachner@leibundgut.swiss

​​​​​
 

Verena Welten
Schlafberaterin, Administration 
verena.welten@leibundgut.swiss

​​​​​​
 

Yvonne Schmid
Schlafberaterin, Administration 
yvonne.schmid@leibundgut.swiss

​​​​​
 

Markus Jaun
Schlafberater, Administration 
markus.jaun@leibundgut.swiss

​​​​

​Lieferteam
 

Roger Hämmerli
Leitung Lieferteam, Stv. Disposition
roger.haemmerli@leibundgut.swiss

 

Johannes Eggimann
Monteur Lieferteam
johannes.eggimann@leibundgut.swiss

Rolf Herren
Monteur Lieferteam
rolf.herren@leibundgut.swiss


 

Bruno Rieder
Monteur Lieferteam
bruno.rieder@leibundgut.swiss

​​

Mitarbeitende Bad Zurzach
 

Daniela Boschi
Geschäftsführerin Bad Zurzach
daniela.boschi@leibundgut.swiss

​​​​​

Samira Pepic
Stv. Geschäftsführerin Bad Zurzach
samira.pepic@leibundgut.swiss