Team

Mitarbeitende Einigen
 


 

Fritz Leibundgut
Geschäftsleitung
fritz.leibundgut@leibundgut.swiss

Andreas Schindler
Geschäftsleitung
andreas.schindler@leibundgut.swiss

Andrea Locher
Finanzen, Personal, Assistenz Geschäftsleitung
andrea.locher@leibundgut.swiss

Reto Schiess
Schlafberater, Administration
reto.schiess@leibundgut.swiss

Remo Engeloch
Administration, Schlafberater, Marketing, Stv. Disposition
remo.engeloch@leibundgut.swiss

Alana Jordi
Schlafberaterin, Administration
alana.jordi@leibundgut.swiss

Franziska Perret
Schlafberaterin
franziska.perret@leibundgut.swiss

Josina Siegenthaler
Disposition, Administration, Stv. Finanzen
josina.siegenthaler@leibundgut.swiss

Nicole Lay
Schlafberaterin, Administration
nicole.lay@leibundgut.swiss

Linda Jordi
Schlafberaterin, Administration
linda.jordi@leibundgut.swiss

 

​​​​

​Lieferteam
 

Roger Hämmerli
Leitung Lieferteam, Stv. Disposition
roger.haemmerli@leibundgut.swiss

Kevin Borter
Monteur Lieferteam
kevin.borter@leibundgut.swiss

Stefan Tettue
Monteur Lieferteam
stefan.tettue@leibundgut.swiss

Heinz Keller
Monteur Lieferteam
info@leibundgut.swiss

Mitarbeitende Bad Zurzach

 

Daniela Boschi
Geschäftsführerin Bad Zurzach
daniela.boschi@leibundgut.swiss

Samira Abdullahu
Schlafberaterin, Administration
samira.abdullahu@leibundgut.swiss