Team

Einigen

Fritz Leibundgut
Geschäftsleitung
fritz.leibundgut@leibundgut.swiss

Andrea Locher 
Stv. Geschäftsleitung, Finanzen, Personal
andrea.locher@leibundgut.swiss

Alana Jordi
Schlafberaterin, Administration
alana.jordi@leibundgut.swiss

Nicole Lay
Administration
nicole.lay@leibundgut.swiss

Madeleine Schachner
Schlafberaterin, Administration
madeleine.schachner@leibundgut.swiss

 

 

 

 

 

 

 

Nicolas Joye
Administration und Disposition
nicolas.joye@leibundgut.swiss

Yvonne Schmid
Schlafberaterin, Administration
yvonne.schmid@leibundgut.swiss

Franziska Perret
Schlafberaterin, Administration
franziska.perret@leibundgut.swiss

Verena Welten
Schlafberaterin, Administration
verena.welten@leibundgut.swiss

 

Bad Zurzach (bis 14.12.2022, danach im team einigen)
 

Daniela Boschi
Geschäftsführerin 
daniela.boschi@leibundgut.swiss

 

 

 

​​​​

​Lieferteam
 

Roger Hämmerli
Leitung Lieferteam, Stv. Disposition
roger.haemmerli@leibundgut.swiss

Johannes Eggimann
Monteur Lieferteam
johannes.eggimann@leibundgut.swiss

Rolf Herren
Monteur Lieferteam
rolf.herren@leibundgut.swiss


 

Bruno Rieder
Monteur Lieferteam
bruno.rieder@leibundgut.swiss

 

​​